Санкт-Петербург

Апарт-комплекс бизнес-класса NEXT готовится ко вводу в эксплуатацию

Комплекс апартаментов NEXT от ГК «Еврострой» на Среднем проспекте В.О., 87, должен быть введен в эксплуатацию в первом полугодии 2020 года. Сегодня на объекте завершаются основные работы для получения заключения о соответствии Госстройнадзора. В ближайшие недели строители завершат устройство внутренних слаботочных систем, наружных сетей теплоснабжения, а также чистовую отделку апартаментов и мест общего пользования. Благоустройство прилегающей территории выполнено на 80% и будет завершено весной 2020 года.

В NEXT, состоящим из трех 11-этажных корпусов, расположенных на едином стилобате, 432 апартамента различных метражей и планировок. Все они передаются покупателям с чистовой отделкой. В комплексе будут созданы собственные объекты инфраструктуры, включающие подземный паркинг, фитнес-клуб, коворкинг, арт-галерею, ресторан, кондитерскую лавку и салон красоты.

В течение всего прошлого года рынок апартаментов Санкт-Петербурга находился на подъеме. Продажи в комплексе NEXT увеличивались пропорционально стадии готовности. По итогам 2019 года спрос на недвижимость в комплексе NEXT увеличился на 95%.

27 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
NEXT апартаменты бизнес-класс Новостройки Васильевский остров Еврострой

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка