Санкт-Петербург

В ЖК бизнес-класса «Два ангела» началась выдача ключей

В жилом комплексе бизнес-класса «Два ангела» от компании «РСТИ» («РосСтройИнвест») началась передача ключей собственникам жилья. Осмотр квартир, оформление соответствующих актов приема-передачи и передача ключей производится в соответствии с графиком, ознакомиться с которым можно на сайте компании.

ЖК общей площадью  27 тыс. кв. м построен на Республиканской улице,35А, в Красногвардейском районе. В двух корпусах 280 квартир – по 5-6 на  этаже. Квартирографией предусмотрены варианты от однокомнатных до трехкомнатных квартир площадями от 35 до 108 кв.м. Высота потолков – 2,9 м. Жилье сдается без отделки, выполнено панорамное остекление балконов и лоджий. Часть окон в домах выходит на побережье реки Охта.

В парадных дизайнерская отделка. Помимо мест общего пользования, на первом этаже предусмотрена коммерческая недвижимость со входом с улицы и колясочные. В каждом подъезде по два скоростных лифта со спуском в подземный отапливаемый паркинг на 204 автомобилей. Двор закрыт и благоустроен, доступ на территорию ЖК контролируется.

Ближайшая станция метро «Новочеркасская» находится в 600 метрах от ЖК.

27 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Два ангела бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость РСТИ

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка