Санкт-Петербург

АМО – клубный дом для современного петербуржца в уединенной части Васильевского острова

AAG — авторитетный девелопер с репутацией профессионала extra-класса. С момента основания команда AAG не боялась браться за амбициозные проекты, решать нестандартные задачи и всегда имела смелость делать иначе. Апогеем данного подхода стал клубный дом АМО на 12-ой линии Васильевского острова.

Жилой комплекс подойдет тем, кто любит не только Санкт-Петербург, но и себя в нем. Располагаясь на уединенной 12-ой линии в историческом сердце города, АМО сочетает в себе архитектурные решения Петербургского градостроения и реализацию идей экстра-девелопмента компании AAG, дабы жильцы смогли вести размеренный образ жизни в комфортных для себя условиях.

Архитектурный дизайн, созданный Liphart Architects, вдохновлен старейшим районом Петербурга. Богемность образа клубного дома достигается благодаря сочетанию элементов ар-деко и модерна. Таким образом АМО идеально вписывается в окружение Васильевского острова, сохраняя современный вид.

Помимо внешнего вида, АМО обладает другим рядом преимуществ, который убедит Вас купить здесь квартиру:

- Камерный закрытый двор продолжает поэзию линий Васильевского острова и позволяет наполнить пространство светом и избежать эффекта «колодца», чем грешат многие дома в Петербурге. Добавляют чувство уюта увитые зеленью беседки, мощеные дорожки и мини-парк с фонтаном, на который открывается великолепный вид из больших окон. А освободить двор от машин поможет подземный паркинг с лифтом на 69 мест и новейшей системой безопасности

- На территории АМО располагается четырёхзвёздочная гостиница с уютным рестораном и СПАкомплексом, доступ к которым получит каждый житель АМО.

- Просторные квартиры со свободной планировкой и индивидуальным входом оставляют простор для жизни и творчества, а также сохраняют приватность владельца даже с окнами высотой до 2,4 м.

- На последних этажах жилого комплекса АМО находятся квартиры с террасами, которые предоставят хозяину не только чувство элитарности, но и возможность любоваться видами Васильевского острова.

В ноябре 2022 «Деловой Петербург» назвал премиальный клубный дом АМО лучшим в своем классе, а компания AAG удостаивалась множество наград и премий. Все это укрепляет уверенность в том, что AMO – прекрасный выбор для жизни в Санкт-Петербурге.

6 июня 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
AAG AMO клубный дом новости компаний

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка