Санкт-Петербург

Районы Петербурга, где продается больше всего частных домов ценой до 10 млн рублей

Эксперты журнала «Загородное обозрение» назвали топ-3 петербургских локаций по предложению частных домов ценой до 10 млн рублей.

На первом месте находится Пушкинский район, там предлагается 55 дома. Цены начинаются от 2,5 млн рублей за двухэтажный дом площадью 75 кв. м на участке 6 соток.

На втором месте расположился Красносельский район с предложением 38 домов стоимостью до 10 млн рублей. К примеру, дом площадью 52 кв. м на участке 12 соток предлагается здесь за 2,3 млн рублей.

На третьй позиции Петродворцовый район: на рынке доступно 18 домов, наиболее дешевый (недострой) продается за 3,8 млн рублей на участке 6 соток, площадь здания составляет 138 кв. м.

6 июня 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
аналитика ИЖС загородная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка