Санкт-Петербург

14 и 15 мая в Петербурге состоится Авто Вернисаж

14 и 15 мая 2016 года на Центральной Аллее Крестовского Острова фанаты мирового автопрома смогут увидеть легендарные и уникальные экспонаты мира автомобилей и мотоциклов.

Авто Вернисаж на Неве проходит в Санкт-Петербурге десятый раз. Из выставки ретро-автомобилей он трансформировался в фестиваль, который объединяет создателей и ценителей эксклюзивного транспорта, а также всех любителей красивой жизни: всех, кто знает, что транспорт может быть не только средством передвижения, но и объектом восхищения.

«Детройтское барокко» Америки, классика автопрома СССР, гоночные и спортивные болиды, а также военная тяжелая техника, коллекционные, тюнингованные, самодельные – самые необычные транспортные средства Санкт-Петербурга примут участие в десятом Авто вернисаже на Неве. Все представленные машины эксклюзивны, большинство – из частных коллекций. Еще одно уникальное событие в рамках Авто Вернисажа - экспозиция от Международного Мотосалона IMIS 2016.

Посетители увидят лучшие работы мастеров, аэрографистов и тюнинг-мастерских, а также смогут посидеть за рулем некоторых экспонатов, почувствовать себя звездой шоу – бизнеса, гонщиком или байкером за рулем мотоцикла, созданного по индивидуальному проекту. Также в программе – гонки на радиоуправляемых моделях, силовые и танцевальные шоу и выступления музыкальных коллективов, розыгрыши стильных и полезных призов от участников и партнеров выставки и многое другое.

Место:

Центральная аллея Крестовского острова, Приморский парк победы

ст.м. Крестовский остров

Дата:

14-15 мая с 12:00 до 20:00

Стоимость билетов:

взрослый — 300 рублей, дети до 14 лет — 200 рублей, дети до 6 лет — бесплатно.

Подробнее: http://www.autovernisage.ru/

4 мая 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка