Санкт-Петербург

Топовые виды

Вид из окна может добавить квартире 2/3 стоимости. Зимний дворец или Марсово поле как привычная картина – дорого и элитно. LifeDeluxe определил семь домов в Петербурге, из которых открываются самые впечатляющие панорамы города.

26,89 млн рублей

109 кв. м

Реки Фонтанки наб., д. 82

Вид: Фонтанка

Открывает наш рейтинг дом на набережной с видом на Фонтанку. Из окон квартиры также будет видно великолепное здание БДТ Им. Б. А. Товстоногова. До Невского проспекта несколько минут ходьбы. Квартира в классическом стиле с изысканной внутренней отделкой: на полу паркетная доска из дуба, мраморные подоконники.

 

Подробнее о квартире здесь.

89,5 млн рублей

145,7 кв. м

Смольный пр., д. 13.

Вид: Смольный собор

В 2016 году финская компания YIT провела полную реконструкцию здания 1901 года постройки. В таком историческом доме продается трехкомнатная квартира с видами на Смольный собор и сад. Любоваться ими можно будет из окон кухни-гостиной и спальни. Вся квартира, вторя настроению небесно-голубого собора, наполнена светом и воздухом.

 

Подробнее о квартире здесь.

90 млн рублей

488 кв. м

Оренбургская ул., д2.

Вид: Панорама города

На 17-ом этаже жилого комплекса «Аврора» фантастический пентхаус буквально парит над городом. Из любого уголка пентхауса, в том числе и с открытой террасы, можно наслаждаться захватывающим видами на Неву, мосты, панораму исторического центра, Спас-на-Крови, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, крейсер «Аврора», Летний сад, «Эрмитаж». Все благодаря панорамному остеклению. Пентхаус занимает полностью весь этаж, планировка включает в себя зимний сад под стеклянным куполом.

 

Подробнее о квартире здесь.

119,9 мнл рублей

273 кв. м.

Марсово поле, д.3

Вид: Марсово поле, Инженерный замок

Уникальный исторический дом принца П. Г. Ольденбургского подарит владельцу двусторонней квартиры вид из окон на всемирно известные достопримечательности Петербурга: Летний и Михайловский сады, Инженерный (Михайловский) замок, набережные реки Невы и Лебяжьей канавки, Суворовскую площадь, Троицкий мост. Квартира пригодна для перепланировки по индивидуальному дизайн-проекту.

 

Подробнее о квартире здесь.

110 млн рублей

288,3 кв. м

Кутузова наб., д.18

Вид: Крейсер Аврора, Нева

Крейсер Аврора, возможно, будет чаще сниться обитателям этого дома, поскольку знаменитый памятник революции находится прямо напротив. Помимо крейсера, жильцы квартиры с видом на акваторию реки Невы от Литейного до Троицкого мостов смогут любоваться разведенными мостами в сезон навигации. Гулять можно будет не только на набережной, но и в  Летнем саду и на Марсовом поле, до которых всего пять минут пешком.

 

Подробнее о квартире здесь.

125 млн рублей

343 кв. м

Адмиралтейская наб, д.12

Вид: Зимний дворец, РАН, Нева 

Дом бывшего Дворянского банка сегодня позволяет его жильцам наблюдать панорамы с историческими и символическими для Петербурга зданиями. Лучше всего это можно делать из шестикомнатной квартиры в доме. Главной ее особенностью являются фасадный балкон и шесть видовых окон на сторону Адмиралтейской набережной. Владельцы квартиры будут наслаждаться видами на набережную реки Невы, Зимний дворец, Российскую Академию Наук, Кунсткамеру.

 

Подробнее о квартире здесь.

187 млн рублей

526,6 кв. м

Кораблестроителей ул., д.32

Вид: Залив и Лахта Центр

Признанный шедевр современного элитного строительства – ЖК «Морской фасад» – предлагает любоваться прекрасными видами на залив, Лахта Центр и панораму города из двухуровневого пентхауса. На каждом из этажей есть возможность выхода на открытые террасы, которые расположены по всему периметру пентхауса. На втором этаже на террасе оборудована большая лаунж-зона и две летние веранды.

 Подробнее о квартире здесь.

Проголосовать за понравившийся вид можно здесь.

30 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Предыдущая статья
Особняк за миллиард
Следующая статья
Бассейн дома
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка