Санкт-Петербург

Особняк за миллиард

Для тех, кому в квартире слишком тесно, рынок премиальной недвижимости предлагает более внушительные объекты — особняки. Рейтинг LifeDeluxe.ru 5-ти самых дорогих домов под Петербургом начинается с 500 млн рублей, а самое роскошное имение стоит свыше 1 млрд рублей.

5 место

500 млн рублей

1550 кв. м

48 соток.

Сестрорецк

Резиденция в клубном поселке «Дюны». Вариант для тех, кто ищет равное окружение. Коттедж из финского клееного бруса по индивидуальному проекту, рассчитанный на постоянное проживание. Большая крытая терраса с мангалом и обеденная зона. Вымощенные камнем дорожки и лестницы, рукотворный пруд, цветочные клумбы и хвойники. Гараж на два автомобиля.

Подробнее о доме здесь.

4 место

630 млн рублей

1307 кв. м

12 соток

Реки Крестовски наб., д.5

Трехэтажный особняк с лифтом, предчистовая отделка, что позволит сделать ремонт под себя, кстати, дизайн-проект высылается по запросу. Солидная электрическая мощность 50 кВт. Панорамные окна и высокие потолки. Четыре спальни с ванными и гардеробными, гостиная с камином. СПА и бассейн. Гараж на два машиноместа.  

Подробнее о доме здесь.

3 место

690 млн рублей

600 кв. м

750 соток

Репино-Ленинское

Усадьба в лесу с панорамным видом на русло Сестры и луг.  Чтобы сохранить первозданное лесное окружение, была дополнительно выкуплена территория леса за границей основного участка общей площадью 5.7 Га. Дом из бруса в три уровня. Цоколь с винной комнатой и кинотеатром. На участке выполнен ландшафтный дизайн. 

Подробнее о доме здесь. 

2 место

1 159 млн рублей

970 кв. м

83 сотки

Репино

Дом с отсылкой к классическому английскому стилю. В цоколе полноценный рекреационный комплекс: СПА-зона с бассейном и хамамом, зимний сад, массажный кабинет и комнаты отдыха. Просторный банный комплекс с русской парной в отдельном блоке. На участке комплексный ландшафтный дизайн с газоном, мощёными дорожками, клумбами, беседкой, профессиональный теннисный корт.

Подробнее о доме здесь. 

1 место

1 160.24 млн рублей

1519 кв. м

65 соток

Репино, Курортная улица

Не просто имение, но, практически, поместье: дом с лифтом, фасад с отделкой из натурального гранита. Собственная скважина на участке, ландшафтный дизайн с искусственным водоемом, беседками и скульптурами. Русская баня, инфракрасная сауна и хамам. В цоколе бильярдная, домашний кинотеатр, комната отдыха c камином и кухней, винный погреб. Пять машиномест в парковках.

Подробнее о доме здесь. 

28 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Предыдущая статья
Grand House: новый символ успеха
Следующая статья
Топовые виды
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка