Санкт-Петербург

Где жить небедному студенту

LifeDeluxe.ru выбрал неподалеку от городских вузов квартиры в аренду, в которых можно будет не только с комфортом грызть гранит науки, но и неплохо отдыхать.

В центральной части Васильевского острова  студенты Санкт-Петербургского горного университета, Медицинского и юридического факультетов СПбГУ могут найти жилье в не так давно построенных домах элит- и бизнес-класса с соответствующей инфраструктурой:

ЖК «Финансист»

27-я линия ВО, д.16

57 кв. м.

60 тыс. рублей/месяц

Стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. На кухне встроенная немецкая техника, в том числе посудомоечная и стиральные машины, духовой шкаф кондиционеры итальянская мебель. Можно арендовать место в подземном паркинге.

 

Подробнее о квартире здесь.

ЖК «Новая история»

Средний пр. ВО., д.85

68 кв. м.

60 тыс. рублей/месяц

Полностью укомплектованная современной мебелью и техникой просторная двухкомнатная квартира с теплыми полами. Можно будет любоваться видами города: кухня-гостиная выходит на застеклённую лоджию. Есть возможность арендовать парковочное место за дополнительную плату.

 

Подробнее о квартире здесь.

Состоятельные студенты  Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПБГУ могут поселиться в шикарном закрытом жилом комплексе:

ЖК «У Ростральных колонн»

Волховский пер. д. 4.

107 кв. м.

100 тыс. рублей

Двухкомнатная квартира в доме на Стрелке Васильевского острова. Жилье с трехметровыми потолками обставлено мебелью, всей бытовой техникой, есть кондиционеры. Территория дома под охраной и видеонаблюдением, рядом находится пятизвездочный отель с фитнесом, СПА и бассейном. Парковочное место можно взять в аренду.

 

Подробнее о квартире здесь.

По другую сторону Благовещенского моста воспитанники Факультета свободных искусств и наук СПбГУ смогут ходить на учебу за несколько минут: здесь в доме старого фонда сдается уютная двухкомнатная квартира:

Галерная ул. 17

55 кв. м. д

50 тыс. рублей/месяц

Квартира с качественным ремонтом, всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Окна выходят в тихий двор. Единственный минус – на пятый этаж придется подниматься без лифта.

 

Подробнее о квартире здесь.

Студенты Университета ИТМО смогут разместиться с комфортом в современном жилом комплексе в одном из старейших городских районов.

ЖК «Серебряные зеркала»

Дивенская ул.5

70 кв. м

68 тыс. рублей/месяц

Двухкомнатная квартира с панорамным видом на исторический Петербург полностью меблирована, из бытовой техники есть стиральная и посудомоечная машины, холодильник, 2 телевизора, wi-fi. В гостиной большой диван, в спальне кровать.

 

Подробнее о квартире здесь.

Студенты Балтийской академии туризма и предпринимательства могут найти уютное жилье на Большой Зеленина, где кроме домов старого фонда есть и новостройки, отлично вписанные в городскую ткань.

Большая Зеленина, д 6.

66 кв. м 

70 тыс. рублей/месяц

Двухкомнатная  квартира с новеньким дизайнерским ремонтом, с трехметровыми потолками и деревянными стеклопакетами. Мебель и техника  высокого качества. По всему периметру квартиры оборудован водяной теплый пол, вода и отопление от собственного газового котла.

 

Подробнее о квартире здесь.

Большая Зеленина, д. 13

50 кв. м

65 тыс. рублей/месяц

Стильная однокомнатная квартира на третьем этаже дома с приятным дизайном интерьеров, мебелью, бытовой техникой и кухонной утварью.

 
Подробнее о квартире здесь.

Студенты престижного Санкт-Петербургского Экономического университета и Международного института экономики и политики СПбГЭУ смогут выбрать из обилия предложения квартир в домах старого фонда.

Наб. Канала Грибоедова, 37.

60 кв. м

70 тыс. рублей/месяц

Очень светлая и просторная трехкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга. 25-метровая кухня-гостиная 25 кв. м, спальня 15 кв. м и еще одна изолированная комната. В квартире стандартный минимум мебели и бытовой техники.

  

Подробнее о квартире здесь.

Наб. Канала Грибоедова, д. 49

83 кв. м

65 тыс. рублей/месяц

Трехкомнатная квартира с элементами стиля лофт. Две спальни, кухня-гостиная, гардеробная, ванная комната. Окна выходят на Гороховую и Казанскую улицы. Вход в дом с Гороховой улицы.

 

Подробнее о квартире здесь.

Островского пл. д.9

87 кв. м

70 тыс. рублей/месяц

Жилье, в которой поместятся многочисленные гости. Квартира  на первом этаже с отдельным входом и сауной. Большая 25-метровая спальня, гостиная около 30 кв. м и кухня 18 кв. м. Есть мебель и техника, кухонный гарнитур.

 

Подробнее о квартире здесь.

Студенты Международного Банковского института смогут поселиться, например, в домах на Караванной – в Золотом треугольнике Петербурга.

Караванная д.3/35

80 кв. м.

70 тыс. рублей/месяц

Трехкомнатная квартира после ремонта с авторским дизайном. Просторная кухня-гостиная 45 кв. м, изолированная спальня 16 кв. м. Совмещенный санузел с окном. Две гардеробные комнаты. Квартира меблирована, оснащена всей необходимой бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Вход в дом с охраняемого отреставрированного двора.

 

Подробнее о квартире здесь.

Еще одно выгодное предложение на Караванной:

Караванная ул, д. 7.

110 кв. м

55 тыс. рублей.

Трехкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой с ремонтом и уютной непритязательной обстановкой.

 

Подробнее о квартире здесь.

Наконец, студенты сразу четырех высших учебных заведений – Института дизайна и декоративно-прикладного искусства, Российского  государственного института сценических искусств,  Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права, факультета международных отношений и социальных технологий и Санкт-Петербургского юридического института Академии Генеральной прокуратуры РФ – могут присмотреться к предложениям в Центральном районе:

Литейный пр., д.10

85 кв. м

55 тыс. рублей/месяц

Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Большая кухня и две изолированные комнаты, гардеробная комната, раздельный санузел. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, джакузи, душевая кабина, новая итальянская мебель, два кондиционера. Автомобиль можно парковать в закрытом дворе с автоматическими воротами.

 

Подробнее о квартире здесь.

Литейный пр., 15

86 кв. м

58 тыс. рублей/месяц

В двухкомнатной квартире почти нет мебели и бытовой техники. Их преимуществ – ее просторность и раздельный санузел. 

 

Подробнее о квартире здесь.

Басков пер.д.13

105 кв. м

60 тыс. рублей/месяц

Квартира необычной планировки: две изолированные комнаты и просторная кухня, раздельный санузел, несколько помещений для хранения. Шикарная 43-метровая гостиная с действующим камином, двумя окнами, сохраненной лепниной на потолке.

 

Подробнее о квартире здесь.

6 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Предыдущая статья
Бассейн дома
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка