Санкт-Петербург

Элитка по цене хрущевки

Хрущевка в четыре подъезда стоит около 300 млн рублей: с этой же суммы стартует рейтинг LifeDeluxe.ru пяти самых дорогих элитных квартир Петербурга на вторичном рынке. Рассказываем, где купить роскошную недвижимость по цене от 300 до 606,92 миллионов рублей с бассейном, столовой с видом на парк и кухней для личного повара. 

5 место

300 млн рублей

380 кв. м

Итальянская ул., д.12А 

Жилье в современном клубном доме на 20 квартир. Здание 2001 года постройки в стилистике ансамбля К. Росси на Манежной площади в самом центре Золотого треугольника. Из окон квартиры открывается вид на Ново-Манежный сквер, Итальянскую улицу и Михайловский замок. Жилые площади дополняются двумя видовыми террасами по 60 кв. м.

4 место

395 млн рублей

525,8 кв. м.

Реки Фонтанки наб., д.76к2 

Квартира клубном доме Hovard Palace в районе Золотого треугольника.  Отделка жилья от итальянских дизайнеров в классическом стиле. 73-метровая терраса по периметру и эркером напротив столовой открывает виды практически из любой части квартиры. Только для жильцов дома работает закрытая инфраструктура с 25-метровым бассейном и тренажерным залом.

3 место

500 млн рублей

351 кв. м

Дворцовая наб., д.10 

Квартира в доме архитектора  Д. Кваренги. Здание - бывший особняк князя А. П. Гагарина, чья фамилия владела домом 114 лет. Парадный вход с Дворцовой набережной. Квартира с отделкой в классическом полностью меблирована и оборудована согласно требованиям премиум-класса. Владелец сможет наблюдать морские парады и фейерверки, не покидая жилья с видами на Неву и Петропавловскую крепость.

2 место

520 млн рублей

1215 кв. м

Мартынова наб., д.70 

Реконструированный особняк Труворова с воссозданным историческим обликом на Крестовском. Для всех помещений выбрано общее сдержанное классическое решение. У дома собственная инфраструктура: винный погреб, тренажерный зал, бильярдная, зимний сад, сауна, пятиметровый бассейн.  Над встроенным четырехместным гаражом создана терраса. 

1 место

606, 92 млн рублей

443 кв. м

Южная дор., д.5 

Резиденция в «Пятом элементе» на Крестовском острове. Интерьеры выполнены по авторскому дизайн-проекту в стиле ар-деко. Панорамное остекление гостиной с видами на Южный пруд и зелень Приморского парка. Просторная столовая с видовым эркером прекрасно подходит для званых обедов, для личного повара есть изолированная зона кухни. Три парковочных места в паркинге включены в стоимость.

13 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка