ID: 1918424
Просторная Евродвушка 50.7 кв. м. с ремонтом, мебелью и техникой в престижном Приморском районе.
Новый дом комфорт-класса Ultra City от RBI. Современная планировка: светлая кухня-гостинная 22.3 кв. м. со встроенным кухонным гарнитуром, спальня 13.6 кв. м. с выходом на застекленную лоджию 3 кв. м. Хороший открытый вид на Западную сторону. Квартира продаётся со всей необходимой мебелью и техникой: Заезжай и живи.
Просторный современный закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и зоны отдыха, фруктовый сад, свой детский сад на территории, велопарковка. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте прямо с этажа. (Так же в продаже есть парковочное место, на первом уровне, удобно расположенное, относительно вашей будущей квартиры. Приобретается отдельно).
Отличная локация: рядом выезд на ЗСД, в 900 метрах от дома строятся новые станции метро (Каменка и Шуваловский проспект). В шаговой доступности школы детские сады, медицинский центр. Так же рядом много парков и зелёных зон: Юнтоловский заказник, Изотовский сквер, парк Город мастеров.
Квартира продаётся в прямой продаже. Один взрослый собственник с постройки дома. Возможно приобретение с использованием ипотечных средств, субсидии, материнского капитала. Также возможно приобретение по программе Trade In (новая квартира в зачет старой).
Звоните прямо сейчас, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр.
| Этаж | 2 | Общая площадь | 50.7 кв.м. |
| Жилая площадь | 13.6 кв.м. | Число комнат | 1 |
| Площадь кухни | 22.3 кв.м. | Состояние ремонта | Евроремонт |
| Район | Приморский | Метро | Комендантский пр. |
| Балкон | Есть лоджия |