Санкт-Петербург

Комарово

Продажа участка, 59 соток
224.2 млн. руб.
RUB
3 800 000 за сотку
+7 (921) 8613609
Площадь
59 соток
Район
Курортный
Метро
Беговая
Задать вопрос
+7 (921) 8613609
Арт. 69126276
ЭКСКЛЮЗИВ.
Уникальное предложение в Академической части п. Комарово.
К продаже предлагается земельный участок 59 соток для строительства жилого дома.
Более подробную информацию уточняйте по телефону.
арт. 69126276.
Подробнее
Подробные характеристики
Площадь участка 59 соток Электричество есть
Канализация есть Газ есть
Район Курортный Метро Беговая
Локация Репино-Ленинское-Комарово
Размещено 20 мая 2026 г.
Комарово
+7 (921) 8613609