Санкт-Петербург

Сердобольская ул., д. 1

Продажа квартиры бизнес-класса, 36.3 м2
12.8 млн. руб.
RUB
352 617 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
36.3 м2
Этаж
3
Метро
Черная речка
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 1917583
Уютная и светлая квартира в доме-памятнике культуры. Голубые ели за большими окнами, Ланской сад во дворе, трёхметровые потолки и отреставрированный паркет создают особую атмосферу старого Петербурга.
Квартира площадью 36.2 кв. м (по факту 37.4 кв. м), полностью готова к проживанию. Сохранены исторические детали паркет, лепнина и высокие оконные проёмы. Выполнен капитальный ремонт с заменой коммуникаций. Мебель и техника остаются новым владельцам.
Тихий дом с лифтом и всего тремя квартирами на этаже. Спокойные интеллигентные соседи.
В пешей доступности три станции метро, несколько парков и железнодорожная станция.
Дом связан с историей Петербурга и является объектом культурного наследия. Один собственник, никто не зарегистрирован, прямая продажа, быстрый выход на сделку.
Если вам близка атмосфера исторического Петербурга и вы ищете квартиру, в которую можно переехать сразу после покупки, приглашаю на просмотр.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 3 Общая площадь 36.3 кв.м.
Жилая площадь 18.9 кв.м. Число комнат 1
Площадь кухни 7.7 кв.м. Состояние ремонта Дизайнерский
Район Приморский Метро Черная речка
Размещено 29 июня 2026 г.
Сердобольская ул., д. 1
+7 (812) 3330243
Позвонить
Lifedeluxe рекомендует
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка