Санкт-Петербург

Петровский пр., д.22

Продажа элитной квартиры, 144 м2
72.81 млн. руб.
RUB
505 593 руб. за м2
+7 (812) 7482683
Площадь
144 м2
Этаж
4
Метро
Крестовский о-в
Задать вопрос
+7 (812) 7482683
Семейная квартира с видом в тихий, уютный двор.
Две остеклённые лоджии, увеличенные окна – много воздуха и света. Двусторонняя, предусмотрены гардеробные. Всего четыре квартиры на площадке.
Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 29 фото по Вашему запросу. Напишите, позвоните, пожалуйста нам.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Общая площадь 144 кв.м.
Жилая площадь 78.5 кв.м. Число комнат 3
Площадь кухни 28 кв.м. Паркинг есть
Район Петроградский Метро Крестовский о-в
Локация Петровский Балкон Есть лоджия
Размещено 15 мая 2026 г.
Петровский пр., д.22
+7 (812) 7482683