Санкт-Петербург

Казанская ул., д.9

Продажа элитной квартиры, 78.2 м2
16.25 млн. руб.
RUB
207 801 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
78.2 м2
Этаж
4
Метро
Невский пр.
Задать вопрос
+7 (812) 3330243
ID: 1910812
Продается квартира в самом центре Санкт-Петербурга.
Рядом много исторических памятников, достопримечательностей, книжных и других магазинов, ресторанов. Через закрытый, зеленый двор вход в парадную.
В парадной всего 6 квартир. Практически одна квартира на этаже, так как в соседней квартире никто не проживает.
Двусторонний вид в тихие, зеленые дворики.
Есть места для парковки внутри двора, что немаловажно для центра Питера.
Отличная локация, разнообразная инфраструктура и транспортная связь - в 5 минутах ходьбы знаменитые набережные, несколько станций метро в пешей доступности это и станция метро Невский проспект (7 мин), Гостинный двор (8 мин), Сенная площадь (10 мин), Спасская (11 м).
Прямая продажа.
Один взрослый собственник.
Записывайтесь на просмотр.
Разумный торг.
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Общая площадь 78.2 кв.м.
Жилая площадь 57.9 кв.м. Число комнат 4
Площадь кухни 8 кв.м. Состояние ремонта Требует ремонта
Район Центральный Метро Невский пр.
Локация Золотой треугольник
Размещено 6 октября 2025 г.
Казанская ул., д.9
+7 (812) 3330243
Позвонить
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка