Санкт-Петербург

ЖК TERRA появится у метро Черная речка

Группа компаний «РосСтройИнвест» возведет жилой комплекс бизнес-класса TERRA в Приморском районе недалеко от станции метро Черная речка. ЖК разместится на участке между улицами Сердобольская, Студенческая, Белоостровская и Земледельческая. Прямо напротив комплекса расположен Пионерский сад.

ЖК TERRA будет состоять из трех тринадцатиэтажных многоквартирных здания с подземными паркингами и объектами инфраструктуры. В проекте запланированы квартиры с окном в ванной комнате или гардеробной. Некоторые квартиры будут иметь собственные террасы.

Дворы сделают свободными от автомобилей, внутренее пространство ЖК благоустроят и создадут здесь места для отдыха взрослых и детей. Большое внимание авторы проекта уделят обеспечению безопасности в ЖК. Придомовые территории будут находиться под видеонаблюдением, квартиры можно будет оснастить мониторами домофонной системы. 

Старт продаж в ЖК TERRA намечен на начало августа 2018 года.



 

16 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК TERRA «РосСтройИнвест» бизнес-класс Новостройки Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка