Санкт-Петербург

ЖК Riviere Noire вышел в продажу новый пул квартир

В жилом комплексе бизнес-класса Riviere Noire от «Группы ЛСР» в продажу выведены 53 квартиры в домах 1 и 2. Квартитографией предусмотрено жилье площадями от 34 до 94 кв. м. Покупатели могут выбрать варианты как с оделкой, так и без. В продаже также 77 машиномест в паркинге. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

Жилой комплекс из трех домов на 559 квартир строится на территории площадью 1,7 га на границе Петроградского и Приморского районов на набережной Черной речки, д. 3, лит А. Общая площадь жилого комплекса составит немногим больше 52 тыс. кв. м. 

Архитектурный проект комплекса разработан бюро INTERCOLUMNIUM. Фасады зданий высотой не более 11 этажей украсят объемный ажурный рисунок и художественная подсветка. Один из домов расположится параллельно линии набережной Черной речки, второй будет построен на Красногвардейском переулке, третий – в глубине квартала вблизи памятника архитектуры классицизма Дачи Головина. Внутренние закрытые дворы домов будут обращены в сторону реки Большая Невка. Территория будет находиться под видеонаблюдением и охраной. 

5 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Riviere Noire Группа ЛСР старт продаж Новостройки бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка