Санкт-Петербург

ЖК "Собрание" аккредитован Газпромбанком

Приобрести квартиру в Доме благородных семейств "Собрание" холдинга RBI возможно теперь и с помощью ипотеки Газпромбанка, говорится в сообщении компании.

Кредит предоставляется сроком до 30 лет при первоначальном взносе от 15%. Недостающую сумму можно взять в кредит в рублях или долларах США. Процентная ставка на этапе строительства составит от 13,25% до 14,55% годовых в рублях и 11,5% в долларах США. После оформления права собственности ставка понизится до 12,45% годовых в рублях и 10,5% в долларах США.

Элитный комплекс возводится на Большой Посадской улице в Петроградском районе. Проект выполнен в стиле "северный модерн". Комплекс включает большой (8-9 этажей) и малый (5-8 этажей) жилые корпуса, каждый из которых имеет отдельные входы и благоустроенную территорию, а также двухуровневый паркинг с лифтом. Сейчас на объекте завершены работы по устройству фундамента, начато возведение стен и перекрытий цокольного этажа. 

22 января 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка