Санкт-Петербург

ЖК Promenade в Адмиралтейском районе вышел в продажу

В строящемся жилом комплексе Promenade в Адмиралтейском районе начались продажи квартир. Эксклюзивным брокером является компания «Петербургская Недвижимость». Холдинг «Аквилон Инвест» возводит ЖК  бизнес-класса на участке площадью 5,1 га у метро «Фрунзенская». Проект из из корпусов переменной этажности общей площадью около 70 тыс. кв. м состоит из 652 квартир и апартаментов. Завершить строительство комплекса компания намерена в конце 2021 года.

Напомним, что застройка ведется на землях бывшего молочного завода «Петмол» в рамках масштабного проекта редевелопмента территорий «Измайловская перспектива». Сегодня окружение будущего комплекса составляют в основном завершенные проекты бизнес-класса. Подробнее о проекте здесь.

22 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Петербургская Недвижимость» ЖК Promenade «Аквилон Инвест» бизнес-класс старт продаж Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка