Санкт-Петербург

В Петербурге может появиться первый Raffles Hotels & Resorts

Как пишет «Коммерсант», банк «Санкт-Петербург» ведет переговоры с гостиничной группой Accor об открытии перого в России люксового отеля Raffles Hotels & Resorts. Отель может появиться в Петербурге в здании Павловских казарм на Марсовом поле, 1А. Пока соглашение об управлении не подписано.

Банка планирует к концу 2023 года реконструировать объект культурного наследия федерального значения в отель с инвестиционными апартаментами, управлять которыми будет отельный оператор. Площадь здания составляет 24 тыс. 800 кв. м. Инвестиции в проект оценивают в 5 млрд рублей. 

В настоящее время бренд Raffles представлен 13-ми гостиницами в Европе, Азии, Ближнем Востоке, на островах Индийского океана. Общий номерной фонд сети насчитывает 2 тыс. 200 единиц. 

19 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Банк «Санкт-Петербург» Accor  Raffles Hotels & Resorts отели апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка