Санкт-Петербург

ЖК New Time в феврале предлагают паркинг по рублю

В корпусе 2.1 комплекса комфорт-класса New Time  от «РСТИ» в феврале при покупке двухкомнатной квартиры покупатели могут получить паркинг за 1 рубль. Акция действует при условии 100% оплаты жилья или использовании ипотеки. Предложение квартир, участвующих в акции, ограничено. В обычное время стоимость парковочного места в паркинге ЖК стоит составляет 450 до 550 тыс. рублей. 

Жилой комплекс из шести тринадцатиэтажных корпусов стоится на пересечении Планерной и Глухарской улиц в Приморском районе. Совокупно проект рассчитан на 115 000 кв. м жилья, которое будет предаваться собственникам с предчистовой отделкой. На первых этажах запланированы коммерческие помещения, четыре парковки смогут вместить 205 автомобилей на придомовой территории и 646 под землей. Также в составе комплекса появятся два детских сада и школа на 825 учащихся.  

10 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
комфорт-класс New Time  «РСТИ» Новостройки акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка