Санкт-Петербург

​​​​​​​В Курортном районе появились детский сад и поликлиника

В Зеленогорске в первом квартале 2020 года на улице Мира откроется детский сад, на Комсомольской улице – поликлиника №69. 

В настоящий момент в Курортном районе завершилось строительство данных социальных объектов. 

Трехэтажный детский сад площадью  2,9 тыс. кв. м рассчитан на 90 воспитанников. В здании есть бассейн, музыкальный и спортивный залы, компьютерный класс. Территория благоустроена детскими площадками. 

Четырехэтажная поликлииника включает дневной стационар, отделение лучевой диагностики и УЗИ. Кабинет нетложной помощи расположится на первом этаже, остальные займут кабинеты для приема пациентов, зал ЛФК, кабинет функциональной диагностики с тренажерами, физиотерапевтическое отделение с лазеротерапией, водолечебница, кабинет массажа.

Поликлиника рассчитана на 150 посещений в смену. Пациентов будут принимать не только из Зеленогорска, но и из ближайших поселков. 

7 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Новостройки детский сад поликлиника инфраструктура Курортный район Зеленогорск

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка