Санкт-Петербург

ЖК «LEGENDA Героев» аккредитовали пять банков

В течение марта список финансовых партнеров ЖК «LEGENDA Героев» пополнился еще двумя кредитными организациями: ВТБ24 и банк ГЛОБЭКС. Они присоединились к банку "Санкт-Петербург", СМП банку и Россельхозбанку, аккредитовавшим «LEGENDA Героев» еще до официального старта продаж. Таким образом, общее число банков-партнеров увеличилось до пяти.

Продажа квартир и коммерческих помещений началась в smart проекте «LEGENDA Героев», который включает в себя четыре 21-этажных корпуса по 294 квартиры общей жилой площадью 66,5 тысяч квадратных метров, 1 марта. Ожидается, что первая очередь проекта будет сдана к 2020 году.

В инфраструктуру закрытой территории ЖК входит двухуровневый паркинг на 485 мест, благоустроенные дворы с семью детскими площадками, спортивными зонами и пространствами для отдыха с ландшафтным дизайном. В квартирографии представлены 17 типов smart-планировок – бестселлеров предыдущих проектов LEGENDA и новинок, разработанных специально для проекта «LEGENDA Героев». Фасады зданий оформлены в оттенках аметиста, янтаря, изумруда и сапфира. Изюминкой проекта стали квартиры с видом на Финский залив, Южно-Приморский парк и Дудергофский канал. В «LEGENDA Героев» появится специальное предложение «smart-комплект»: в покупку некоторых типов квартир бонусом будет включено машиноместо в паркинге.

Это первый объект LEGENDA Intelligent Development в южно-приморской части Санкт-Петербурга. Другие проекты компании располагаются в Приморском, Невском и Московском районах. Компания основана в 2010 году. Она предлагает уникальный smart подход к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья, который стал новым трендом на российском рынке девелопмента. К началу 2017 года девелопер осуществил шесть проектов: три сданных («Победы, 5», «LEGENDA на Оптиков 34» и «LEGENDA на Яхтенной 24»), еще три – в стадии строительства («LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев»). Проекты LEGENDA неоднократно удостаивались высших профессиональных наград: в 2015 году дом премиум класса «Победы, 5» был дважды награжден премией URBAN AWARDS в номинациях «Лучшая архитектура» и «Лучший элитный проект», в 2016 году победителем Премии стал дом «LEGENDA на Оптиков, 34» в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса».

29 марта 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка