Санкт-Петербург

ЖК «Крестовcкий de luxe» сдан

Элитный жилой комплекс «Крестовcкий de luxe» сдан в эксплуатацию. Сейчас две трети квартир в нем уже реализованы. В продаже — около 100 квартир: минимальная стоимость 1 кв. метра в них начинается от 210 тыс. рублей, максимальная — 500 тыс. рублей.

ЖК «Крестовcкий de luxe» построен на участке свыше 2,4 га на углу Спортивной улицы и наб. Малой Невки.  Застройщик — «Премиум девелопмент» начал строительство в 2015 году.

Архитектурный проект комплекса разработала студия «Интерколумниум». «Крестовcкий de luxe» состоит из 10 жилых корпусов (6-7 этажей) на 359 квартир, от однокомнатных (50 кв. м) до шестикомнатных (555 кв. м). Потолки высотой от 3 до 3,4 м.

Подземный паркин рассчитан на 626 машиномест. Стоимость места начинается от 2,2 млн рублей. Коммерческие помещения со входом со стороны Спортивной улицы находятся в двух корпусах комплекса.

Построенный на берегу реки в окружении зеленых зон на пр. Динамо, 44, комплекс идеален для семей с детьми. Спортивная инфраструктура, представленная крытыми теннисными кортами, спортзалами, бассейнами, футбольными полями и прочим, — прекрасный вариант досуга для жильцов элитного проекта. 

1 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Крестовский De luxe Элитная недвижимость Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка