Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Зеленый квартал» открылся шоу-рум

В малоэтажном жилом комплексе бизнес-класса «Зеленый квартал на Пулковских высотах» открылся шоу-рум: он находится в двухкомнатной квартире евроформата с мансардными окнами и открытой террасой.

Посетителям предлагают оценить достоинства необычной планировки: мансардные окна, неостекленную террасу, которая позволит обустроить дома лаундж-зону. В шоу-руме выполнена отделка по стандартам «Итальянские коллекции» в стильной цветовой гамме «Ваниль». 

ЖК «Зеленый квартал» от Setl Group строится на Пулковском шоссе в Московском районе. До станции метро «Московская» — 20 минут езды. Проект отличается оригинальным благоустройством: на территории высадят яблочный, вишневый и сиреневый сад, а также четыре аллеи и еловый сквер. Собственная инфраструктура включает две школы и два детских сада, шахматный клуб и медцентр, магазины и кафе на первых этажах домов.

Посетить шоу-рум в ЖК «Зеленый квартал» можно по предварительной записи. По будням до ЖК ходит автобус: он отправляется от Московского проспекта, 212, в 9:30, 11:30, 14:30 и 16:30. Брокер проекта — «Петербургская Недвижимость».

18 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Зеленый квартал» Setl Group Петербургская Недвижимость бизнес-класс Новостройки малоэтажное строительство

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка