Санкт-Петербург

Группа RBI построит еще один жилой комплекс в Петербурге

Группа RBI построит дом на 229 квартир на 12-й Красноармейской ул., 26, в Адмиралтейском районе Петербурга. В проекте предусмотрен паркинг на 79 автомобилей.

Общая площадь комплекса из шести корпусов и отдельно стоящей входной группы составит свыше 26 тыс. кв. м, на жилую часть отведено 15 тыс. кв. м. В домах высотой от четырех до восьми этажей предусмотрены различные варианты жилья: от однокомнатных до четырехкомнатных квартир, в том числе евро-формата. Также в жилом комплексе запланировано 139 кладовых индивидуального хранения и места для парковки велосипедов. 

Проектом предусмотрено восстановление лицевого фасада исторического здания, находящегося на территории строительство. Объект был построен в 1875 году, здесь был доходный дом мебельной фабрики Ф.Тарасова. Архитектурный облик новостройки будет сочетать в себе элементы необарокко, классицизма и модерна. 

18 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
RBI Новостройки Элитная недвижимость реконструкция

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка