Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Наутилус» появится в Красносельском районе

Госстройнадзор Петербурга выдал ГК «КВС» разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса «Наутилус» в Красносельском районе. 

Комплекс появится между улицей Адмирала Трибуца, набережной Матисова канала и улицей Катерников. Новостройка возводится в рамках проекта комплексного освоения территории «Балтийская жемчужина». Участок будущей застройки с южной стороны прилегает к ЖК «Линкор», который ГК «КВС» построила в 2015 году.

ЖК «Наутилус» будет состоять из четырех малоэтажных домов общей площадью 36 тыс. кв. м. Придомовая территория будет закрыта и благоустроена. Здесь появятся  игровые, спортивные площадки и зоны для отдыха жителей. Застройщик также обустроит парковки для гостевых автомобилей и велопарковки.

ЖК «Наутилус» расположится рядом с Дудергофским каналом и Финским заливом, неподалеку находится Южно-Приморский парк. На территории «Балтийской жемчужины» есть вся необходимая торговая и социальная инфраструктура. 

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2020 года.

 

23 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Наутилус ГК «КВС» Новостройки Балтийская жемчужина бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка