Санкт-Петербург

В Зеленогорске открылся комплекс апартаментов «Первая Линия. Health Care Resort» с клиникой

В Зеленогорске заработала клиника в составе проекта «Первая Линия. Health Care Resort» –комплекса апартаментов от ГК «Пионер», пишет NSP. На церемонии открытия присутствовал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. 

Комплекс апартаментов «Первая Линия. Health Care Resort» построен на берегу залива на участке 4,5 га на границе Комарово и Зеленогорска. Две очереди проекта были сданы в середине 2016 года. Теперь же завершилось полное оснащение клиники репродуктивной медицины и благоустройство территории. Инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей, из которых треть была потрачена на клинику. Окупить вложения компания планирует за 10 лет.

Для клиентов центра подготовлено 70 номеров в трёх-четырёхэтажных корпусах. В номерах есть все необходимое, включая массажные столы. Открыты медицинские кабинеты, есть небольшая операционная и аптека. Кроме этого, на территории работает spa-центр с бассейном и комплексом бань, а также ресторан авторской кухни.

Гендиректор ГК «Пионер» Андрей Грудин рассказал, что стоимость пребывания в клинике зависит от выбранной лечебно-профилактической программы и количества дней (от двух до 14). Так, например, семидневный курс по программе «детокс» (очищение организма) стоит 150 тыс. рублей.

Для постоянного проживания на территории комплекса предусмотрены четыре корпуса вблизи залива. В них находится 120 апартаментов (площадями от 50 до 120 кв.м). На 110 машиномест рядом оборудована парковка с навесом. Сейчас в проекте продано свыше 50% апартаментов. Стоимость оставшихся составляет 230 тыс. рублей за 1 кв. м, цены варьируются от 11 млн до 47 млн рублей.   

24 мая 2018 г.
Автор: Редактор сайта
«Первая Линия. Health Care Resort»  апартаменты ГК «Пионер» Курортный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка