Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Monodom на Малом» готов

ЖК бизнес-класса «Monodom на Малом» на Васильевском острове введен в эксплуатацию. Стоимость оставшихся в продаже семи квартир составляет от 7 до 17 млн рублей.

Жилой комплекс от компании «Альфа» построен по архитектурному проекту «ЛЕННИИПРОЕКТ». Разноуровневый комплекс в 10-12 этажей находится на пересечении Малого проспекта и ул. Беринга. Дом рассчитан на 184 квартиры без отделки. В проекте представлены квартиры различных планировок: от студий площадью 18 кв. м до четырехкомнатных по 86 кв. м. Из окон большинства квартир открываются виды на историческую часть города. В проекте предусмотрены 90 кладовок от 1,5 до 3  кв. м. Подземный паркинг вмещает 66 автомобилей. Коммерческие помещения на первых этажах занимают 1,2 тыс. кв. м. 

28 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Монодом на Малом» Альфа бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка