Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса Hovard House выведен на рынок

Московская компания «Ховард» выводит на рынок ЖК бизнес-класса Hovard House на 8-й Советской улице, 20-22. Стоимость жилья в проекте начинается от 170 тыс. рублей за 1 кв. м. 

Архитектуру семиэтажного комплекса в стиле ар-деко разработала компания «Ингмар». Фасады будут выходить на 8-ю и 9-ю Советские улицы. ЖК облицуют натуральным камнем светлых тонов.

Hovard House общей площадью 12 тыс. кв. м (жилая – 6 тыс. 500 кв. м) рассчитан на 51 квартиру, от однокомнатных (51 кв. м) до многокомнатных пентхаусов площадью до 265 кв. м. Четыре пентхауса в проекте запланированы с мезонином и открытой террасой на эксплуатируемой кровле.

Большинство квартир в проекте – трехсторонние. В каждой квартире запланирована гардеробная и несколько санузлов. Спальни большие – в среднем 20 кв. м. 

Как отмечает заместитель гендиректора «Ховард СПб» Дмитрий Лебедев, квартиры будут продаваться с полной отделкой, выполненных по авторскому дизайн-проекту итальянского мастера Роберто Молона. Он также разработает интерьер входных групп и общественных зон. Квартиры сделают двух вариантов: в стиле ар-деко и американской классики.

На первом уровне комплекса разместятся пять апартаментов, спортзал, комната консьержа и прочее. Полузаглубленный паркинг вместит 50 машин, треть мест будет оснащена розетками для зарядки электромобилей. В проекте также появится закрытый от посторонних благоустроенный внутренний двор.

«Ховард» планирует сдать объект раньше намеченного на декабрь 2021 года срока. По словам Дмитрия Лебедева,  покупатели уже забронировали 13 квартир в жилом комплексе, в том числе один пентхаус.

Hovard House – второй проект компании в Петербурге: первый объект– элитный Hovard Palace на Загородном пр., 19, был реализован в 2015 году.

28 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Ховард» Hovard House «Ингмар» бизнес-класс Новостройки Роберто Молон пентхаус

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка