Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса G9 получил заключение о соответствии

Клубный дом G9 от Группы компаний «КВС» получил от Госстройнадзора Петербурга заключение о соответствии ЖК требованиям проектной документации и нормативов. Вскоре ожидается ввод объекта в эксплуатацию, после этого владельцы получат ключи от жилья. Квариры передаются собственникам с чистовой отделкой.

Кирпично-монолитный комплекс в 11-12 этажей на 316 квартир находится на улице Грибалевой в Выборгском районе. Здание на участке 0,75 га включает шесть секций: пять жилых, одна отведена под  бизнес-центр. В доме различные варианты планировок: от студий до трехкомнатных квартир. Есть лоты с окном в ванной комнате, террасами, в некоторых квартирах можно установить камин. Площадь жилья составляет от 25 до 86 кв. м. Потолки высотой в 3,2 метра. От комплекса до ближайшей станции метро «Лесная» 600 метров. 

11 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
G9 «КВС» бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка