Санкт-Петербург

В ЖК «Фортеция» вышли в продажу видовые квартиры

«Петербургская Недвижимость» начала продажи видовых квартир в последней секции в пятом корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Фортеция», который Setl Group строит в Кронштадте. Клиентам доступны варианты жилья от студий до пятикомнатных квартир евроформата с большими кухнями. Доступны в том числе эксклюзивные варианты, в которых можно обустроить сауны и камины. Владельцы получат квартиры с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад».

ЖК «Фортеция» расположена вдоль Тулонской аллеи, на самом побережье Финского залива. В составе проекта пять 4-этажных корпусов, которые будут построены по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасада красным кирпичом. Архитектурный проект разработан бюро «Студия 44». Из окон ряда квартир будет открываться панорама залива. Дворы планируются закрытыми от машин, на территории появятся видовые террасы-солярии, детские площадки и места для отдыха.

11 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl Group ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» бизнес-класс Новостройки Кронштадт

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка