Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Богемия» готов

«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Богемия» на Смоленской ул., 14, надалеко от станции метро «Фрунзенская». 
Многосекционное кирпично-монолитное здание высотой от 7 до 14 рассчитанно на 228 квартир (от однокомнатных до шестикомнатных). Площадь жилья – от 43 до 224 кв. м. На верхних этажах есть квартиры с панорамным остеклением и собственными террасами.
На первых этажах здания находятся коммерческие помещения (свыше 1 тыс.100 кв.м), подземный паркинг вмещает 154 автомобиля. Работы по благоустройству придомовой территории включают озеленение, создание детской площадки и пешеходных дорожек. 
Сейчас в продаже остаются 29 квартир по цене от 12,5 до 44,7 млн рублей. В паркинге свободно 68 мест, стоимость одного составляет от 1,25 млн рублей.

19 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Богемия Группа ЛСР Новостройки бизнес-класс Московский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка