Санкт-Петербург

Жилой комплекс «Две Эпохи» готов на 65%

В жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Окончание намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – на 3-4 квартал 2018 года. Сейчас проект «Две Эпохи» готов на 65%.

ЖК «Две Эпохи» на Васильевском острове состоит из пяти корпусов и рассчитан на 317 квартир. Строительство стартовало в январе 2016 года, окончание намечено на 2-й квартал 2018 года. Девелопер жилого комплекса – финский концерн EKE.

В настоящее время все корпуса построены, однако внутренние отделочные работы еще ведутся. Застройщик проводит инженерные коммуникации. Фасад корпуса В1-B2 готов уже полностью.

Сейчас на стройплощадке проводят подготовительные работы по возведению балконов, обустраивают каркасы, красят экраны под радиаторы, выравнивают откосы под подоконники. В подвале начались работы по созданию кирпичной кладки для технических помещений.

В корпусе В3 выравниваются внутренние стены и потолки, стены зашивают гипроком. Фасад корпуса окрашен на 90%. Также началась окраска фасада корпуса В4. Окна в корпусах В смонтированы на 95%, ведутся работы по монтажу и креплениям вентустановок на кровлях. В корпусе А возведен мансардный этаж.

На площадку доставлены металлические конструкции для устройства скатной кровли, ведется остекление окнами Skaala. В настоящее время идет поиск подрядчиков на внутреннюю отделку и устройство полов.

«Сегодня в жилом комплексе «Две Эпохи» уже продано 30% квартир. Популярностью пользуются, в первую очередь, крупногабаритные квартиры - 3-х и 4-х комнатные, с большими кухнями-гостиными. Покупательская активность значительно выросла с увеличением готовности проекта», - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.

О том, что важно для создания уважаемого бренда с надежной репутацией читайте в нашем интервью.

26 июля 2017 г.
Автор: Редактор
Две эпохи EKE Group Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка