Санкт-Петербург

Жилой комплекс бизнес-класса появится на Прилукской улице

Компания «Эльба» на Прилукской ул., 28, построит 10-этажный дом бизнес-класса общей площадью больше 13 тыс. кв. м. 

Новостройка по проекту архитектурной мастерской Анатолия Столярчука появится на участкеи 0,43 га неподалеку от Лиговского проспекта и «Обводного канала». Также на территории запланированы спротивный комплекс в здании дореволюционной постройки, которое девелопер обязан сохранить, подземный паркинг на 53 автомобиля и открытая стоянка на 11 машиномест. 

В портфеле СК «Эльба» проекты бизнес- и комфорт-класса. Сейчас у компании в Петербурге строится жилой комплекс «Дом Керстена» на ул. Красного Курсанта, на 132 квартиры, подземный паркинг рассчитан на 69 авто. Сдать новостройку планируют в 2021 году, в продажу квартиры еще не выходили.

6 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Дом Керстена» «Эльба» Новостройки бизнес-класс комфорт-класс Элитная недвижимость мастерская Анатолия Столярчука

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка