Санкт-Петербург

«Бронка Девелопмент» презентовала элитный жилой дом «Монополист»

14 марта компания «Бронка Девелопмент» представила потенциальным покупателям свой флагманский проект - ЖД «Монополист». Мероприятие сопровождалось презентацией эксклюзивных интерьерных брендов и fashion-показом латвийского бренда Amoralle совместно с российским дизайнером Анной Михайловой. Генеральный брокер проекта агентство недвижимости «Мир Квартир» провел обзорную экскурсию по объекту, а руководитель коммерческой службы «Бронка Девелопмент» Мария Ковалева рассказала потенциальным покупателям о специфике дизайна проекта и его истории.

«Монополист» - это дом с атмосферой успеха. При разработке концепции данного проекта мы с особой щепетильностью подходили к каждой квартире, - отметила Мария Ковалева. - Архитектурный проект, сочетающий в себе уникальным образом классику и современность, был разработан «Студией 44» Никиты Явейна. В портфолио выбранного нами архитектурного бюро входит работа над такими громкими петербургскими достопримечательностями, как музейный комплекс Государственного Эрмитажа в восточном крыле Главного штаба, музеем Императорской семьи в Александровском дворце и регенерация Новой Голландии.

ЖД «Монополист» создан для тех, кто ценит комфорт, личное пространство и семейные ценности.  Во всех квартирах просторные холлы и кухни, гостиные и приватные зоны спальни. Гостей и жителей дома будет встречать администратор у стойки ресепшн, подняться на свой этаж можно прямо из паркинга».

Десятиэтажный дом, рассчитанный на 144 квартиры площадью от 49 до 194 кв.м, построен в историческом центре Санкт-Петербурга (ул. Кирочная, д. 70, стр.1). Дом сдан в конце 2018 года. По словам Марии Ковалевой, большинство квартир в доме уже продано, однако интересные предложения еще остались, в том числе и просторные видовые пентхаусы.

Партнерами презентации ЖД «Монополист выступили :

Агентство недвижимости «Мир Квартир», дизайн студия Brilliant Home,  фабрика Rimadesio, элитный текстиль Frette, мебельная фабрика Next Form, cтудия флористики Екатерины Ниловой, Alcozer. Официальным алкогольным партнером выступила компания Simple, которая разыграла среди гостей редкий сорт вина из региона Тоскана .

На протяжении всего вечера кейтринг обеспечивал ресторан The Kitchen.

«Бронка Девелопмент» (входит в состав Управляющей компании «Бронка Групп») реализует девелоперские проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Приоритетные направления деятельности – комплексное освоение территорий, редевелопмент промышленных зон, а также строительство жилья комфорт- и бизнес-класса. Портфолио команды проекта насчитывает не один десяток сданных объектов в Москве и Санкт-Петербурге.

 

15 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Монополист бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка