Санкт-Петербург

Завтра в Петербурге открывается ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица (Соляной переулок, 13) продлится с 17 по 20 августа.
В историческом интерьере Большого выставочного зала академии публике свои работы напрямую представят свыше 120 компаний-производителей, художников-ювелиров и мастеров декоративно-прикладного искусства из России и зарубежья.

Вашему вниманию предложат украшения из летних и осенних коллекций, авторские украшения из драгоценных и полудрагоценных камней и декоративные церковные изделия. Ювелиры привезут свои работы из Якутии, Урала, Западной Сибири, Костромской области.
К услугам покупателей традиционно будет независимый эксперт-геммолог, который сможет дать оценку вашим ювелирным изделиям. Также на выставке будут работать лучшие мастера по ремонту ювелирных изделий.
Розыгрыш призов — туристических путевок, сертификатов на услуги партнеров выставки и ювелирные украшения — будет проходить ежедневно в 19.00.

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» ждет ценителей прекрасного 17-20 августа с 11 до 20 часов по адресу Соляной переулок, дом 13.

16 августа 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка