Санкт-Петербург

Ярмарка недвижимости – для тех, кто покупает квартиру, выбирает дом или планирует ремонт

Чтобы купить недвижимость выгодно и не пожалеть, специалисты рекомендуют собрать побольше информации, посоветоваться со специалистами, сравнить разные варианты. У петербуржцев такая возможность будет: 12 – 14 марта в КВЦ «Экспофорум» пройдет Ярмарка недвижимости.

Ярмарка городской недвижимости –новостройки Петербурга и области, квартиры «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых ЖК, ипотечные программы.

Доходная недвижимость. Тем, кто хочет сохранить денежные средства и преумножить, Ярмарка адресует раздел «Доходная недвижимость». На стендах участников и на лекциях «Школы инвесторов» можно будет разобраться в многообразии типов доходных программ, апартаментов, вместе с экспертами рассчитать риски и перспективность вариантов.

Строим загородный дом. В самом начале весеннего сезона на загородной экспозиции Ярмарки можно будет сориентироваться в предложениях и ценах на коттеджные поселки или таунхаусы. На одной площадке с Ярмаркой пройдет тематическая выставки «Строим загородный дом» – более 100 компаний представят здесь строительные технологии и материалы, инженерные решения, фундаменты и кровлю. В деловой программе выставки более 10 лекций и мастер-классов по загородном строительству и камин-шоу, где специалисты-практики наглядно продемонстрируют все этапы сборки и подключения камина.

Дизайн и интерьер. Выбрав квартиру или дом, будущие новоселы смогут прицениться и к ремонту. На экспозиции «Дизайн и интерьер» будут работать стенды мебельных, интерьерных, отделочных магазинов, а в лектории профессиональные дизайнеры поделятся хитростями планирования и обустройства жилых зон.

Деловая программа выставки включает лекции и семинары для покупателей жилья. Авторитетные эксперты, специалисты-практики, опытные юристы три дня будут простыми совами рассказывать покупателям жилья о сложных вопросах покупки недвижимости, выбора инвестиционных объектов,  о технологиях и материалах загородного строительства.

Организаторы обещают – посещение выставки будет интересным и полезным! До встречи на Ярмарке недвижимости!

Полная программа мероприятий, список участников и пригласительный билет – на сайте Y-EXPO.RU

11 февраля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Ярмарка недвижимости Экспофорум выставка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка