Санкт-Петербург

В БЦ «Фернан Леже» появился новый арендатор – компания-поставщик молочной продукции

Bright Rich | CORFAC International привела нового резидента в бизнес-центр «Фернан Леже». Арендатором стал поставщик молочной продукции – компания «НИША».

ООО «НИША» – крупная компания, специализирующаяся на оптовой закупке и продаже молочной продукции, с 1991 года осуществляет поставки в страны СНГ, Европу и США. Причиной поиска нового офиса стало желание компании сменить локацию.

«Фернан Леже» представляет собой пятиэтажное офисное здание класса В+, входящее в сеть бизнес-центров деловой зоны «Кондратьевский квартал» в Калининском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь бизнес-центра составляет более 13 тыс. кв. м. В аренду предлагаются офисы с открытой и кабинетной планировками. Проект имеет развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру, для резидентов оборудованы большой наземный и подземный паркинги. 

11 февраля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ООО «НИША» БЦ Фернан Леже Bright Rich | CORFAC International офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка