Санкт-Петербург

Выведены в продажу квартиры в комплексе премиум-класса Grand House

Компания Glorax Development открыла продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса Grand House, который строится в Центральном районе Петербурга. Квартиры без отделки продаются по стоимости от 5,8 млн до 20 млн рублей, место в паркинге обойдется в 1,5-2 млн. рублей. 

Дом появится на улице Тележная, 17-19, лит. А. Комплекс получится разновысотным: со стороны Тележной и Кременчугской улиц будут секции в 7 этажей, а вдоль Миргородской улицы – в 9 этажей. ЖК рассчитан на 259 квартир площадями от 37 до 136 кв. м. В комплексе предусмотрен широкий выбор планировочных решений – от однокомнатных до четырехкомнатных квартир европейского стандарта с тремя комнатами и просторной кухней-гостиной.

На первом этаже ЖК разместятся коммерческие помещения, на нижнем уровне построят паркинг на 175 машиномест. Озеленение двора будет выполнено с элементами ландшафтного дизайна. Также в проекте появится детская площадка и скамейки со встроенными розетками и Wi-Fi.

Общая площадь проекта составит более 33 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию Grand House запланирован во II квартале 2021 года.

 

9 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Glorax Development ЖК Grand House Новостройки старт продаж премиум-класс Элитная недвижимость Центральный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка