Санкт-Петербург

Выставка «Жилищный проект» пройдет 10-11 февраля в петербургском СКК 

Крупнейшая выставка недвижимости – «Жилищный проект» пройдет 10-11 февраля в петербургском СКК (метро «Парк Победы»).  Выставка будет работать с 11.00 до 19.00. Вход на мероприятие – по бесплатным пригласительным билетам, которые можно скачать здесь

На экспозиции будет представлена городская, загородная, зарубежная, курортная и загородная недвижимость. Участие в событии примут свыше 300 компаний. Свои объекты и услуги представят ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые компании.

Деловая программа выставки насчитывает более 100 разнообразных мероприятий: семинаров, церемоний и презентаций. В рамках «Жилпроекта» также пройдут бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов от ведущих девелоперов, задать интересующие вопросы. Ознакомиться с программой автобусных туров и зарегистрироваться на них можно здесь

Посетители февральской выставки смогут воспользоваться услугами гидов по выставке – личных помощников в вопросах приобретения жилья. Гид поможет найти надежного застройщика, выбрать самое выгодное предложение из десятков тысяч представленных на рынке вариантов и при этом – не ошибиться в цене. Чтобы воспользоваться услугой гида, необходимо оставить заявку.

Оба дня работы выставки, 10 и 11 февраля в 15.00 в зоне церемоний (арена СКК) состоятся розыгрыши ценных подарков. Информацию о розыгрыше можно прочитать здесь.

24 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
выставка СКК «Жилищный проект» недвижимость за границей

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка