Санкт-Петербург

Высшие SMM-курсы для риэлторов проведут на Международном жилищном конгрессе в Петербурге

Приглашаем на Высшие SMM-курсы для риэлторов Международного жилищного конгресса. Первый поток обучения на Высших SMM-курсах для риэлторов стартует 25 августа и продлится до 24 сентября.

Обучение будет проходить в удобном и комфортном формате - количество участников группы 30 человек. До конца текущей недели вы можете записаться на курсы по сниженной стоимости, а с 17 августа цены будут повышены.

Подробно о курсах и регистрация на них по ссылке здесь. 

Лекции будут проходить в онлайн-режиме по вторникам и четвергам, с 12.00 до 14.00.

Курсы охватят все нюансы, новые тренды и самые эффективные техники продвижения во всех основных соцсетях и мессенджерах – Instagram, ВКонтакте, Facebook, Telegram, Viber и Whatsapp.

На занятиях вы получите максимально практическую информацию, полезные фишки и секреты от тренеров. По завершении обучения будете обладать четким алгоритмом продажи ваших услуг, объектов и раскрутки личного бренда, необходимыми техническими навыками по работе в мессенджерах и соцсетях.

14 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта
жилищный конгресс риэлторы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка