Санкт-Петербург

В жилом комплексе комфорт-класса «Дом у Разлива» в Курортном районе сдан детский сад

На территории жилого комплекса комфорт-класса «Дом у Разлива» на Гагаринской улице в Сестрорецке в Курортном районе введен в эксплуатацию детский сад на 75 мест. Застройщик ЖСК «Сестрорецкий разлив» получил соответствующее разрешение. 

Общая площадь трехэтажного здания с подземным этажом составляет 1,6 тыс. кв. м. В садике смогут воспитываться 4 детских группы (в том числе ясельная на 15 детей). Помещения включают игровые комнаты, спальни, столовые, залы для музыкальных и физкультурных занятий.

Жилой комплекс «Дом у Разлива» рассчитан на 850 квартир. В его составе есть встроенные коммерческие помещения, подземный паркинг, собственная газовая котельная. 

14 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Дом у разлива комфорт-класс ЖСК «Сестрорецкий разлив» Курортный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка