Санкт-Петербург

Высотный отель «Монсеньор» от Группы RBI появится на Московском проспекте

Группа RBI построит отель «Монсеньор» высотой до 55 метров,получив на это соответствующее разрешение у Комиссии по землепользованию и застройке Петербурга.

Максимально разрешенная высотность в районе Московского проспекта, 103, где возведут отель, составляет 40 метров. Площадь участка под застройку —  0,37 га. 

Архитектурный проект гостиницы принадлежит АМ «Ретро». Здание крестообразной формы рассчитано на 550 номеров, площадь комплекса составляет 23,6 тыс. кв. м. В отеле предусмотрены как стандарные, так и люксовые и суперклюксовые номера. В составе внутренней инфраструктуры запланированы коворкинг, ресторан, фитнес-центр и бизнес-зона. 

17 июня 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
отели коммерческие помещения RBI Монсеньор АМ Ретро гостиницы апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка