Санкт-Петербург

Вышел в продажу новый пул видовых квартир в ЖК «Новый Лесснер»

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» вывела на рынок новый пул квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Новый Лесснер», который строится в Выборгском районе Петербурга.

Покупателям предлагаются видовые квартиры на верхних этажах в первом корпусе первой очереди жилого комплекса. Из окон открываются виды на Неву, исторический центр и городские достопримечательности. На этаже размещается по четыре квартиры площадями от 35 до 75 кв. м, студий нет.

ЖК «Новый Лесснер» возводится в Выборгском районе Петербурга по адресу Б. Сампсониевский, 68. На территории 7,8 га будет возведено две очереди комплекса на 2450 квартир. Помимо жилых домов высотой в 12 этажей, на территории появятся детский сад и начальная школа, встроенные помещения для передового медицинского центра и предприятий сферы обслуживания населения, подземные и многоуровневые надземные паркинги.

Планируемый срок сдачи первой очереди – II квартал 2021 года. На этом этапе будет введено 1050 квартир общей площадью 53,8 тысяч кв. м. Это будут квартиры площадями от 34 до 86 кв. м с продуманными планировками и теплым остеклением балконов. На верхних этажах расположатся квартиры со сплошным оконным остеклением «в пол». Также в составе первой очереди «Нового Лесснера» появится два паркинга: 9-ти этажный и подземный на 190 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте.  

Стоимость жилья в проекте начинается от 110 тыс. рублей за квадратный метр. Продажи будут осуществляться по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ.

 

17 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Новый Лесснер Отделстрой бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка