Санкт-Петербург

Сдан корпус апарт-отеля Salut!

Компания «Союз Инвест Девелопмент» ввела в эксплуатацию корпус 5.1 апарт-отеля Salut!, который находится на Пулковском шоссе на Дунайском проспекте.

Корпус высотой в 23 этажа имеет общую площадь 45 427 кв.м (включая стилобатную часть), площадь помещений – 38 726 кв.м. В здании 500 номеров различной планировки:  от студий (17 кв. м) до двухкомнатных юнитов площадью до 53 кв. В поздемной части располагается паркинг на 117 мест.

Сейчас в продаже в корпусе остается около десяти номеров. Управлением апартаментами займется УК Salut V (ООО «Салют-В»). В проекте появятся еще два аналогичных корпуса – 5.2 и 5.3 суммарно на тысячу номеров. Стоимость юнитов составляет от 96 тыс. рублей за 1 за кв.м.

В составе комплекса Salut! в прошлом году был выведен Status by Salut!, сочетающий в себе гостиницу и сервисные апартаменты. На нижних уровнях запланирован спортклуб с бассейном, ресторан, конференц-залы, офисы и паркинг. На средних этажах разместится четырёхзвёздочная гостиница «Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» (входит в сеть Accor). На этажах выше будут функционировать 305 сервисных апартаментов категории «три звезды». Юниты в проекте продают исключительно этажами (от 25 до 39 апартаментов). Минимальная стоимость лота составляет 107 млн рублей. В настоящий момент два этажа проекта проданы, три – забронированы.

 

17 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Status by Salut! «Союз Инвест Девелопмент» апартаменты коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка