Санкт-Петербург

Выбран генподрядчик для строительства элитного жилого дома на наб. р. Мойки

Компания «Охта Групп» выбрала генерального подрядчика для строительства жилого дома класса de luxe на наб. р. Мойки, д. 102.

 По информации БН.ру, победителем стала компания ООО «Производственное объединение «Управление строительными проектами» (ПО УСП).

Участок под строительство застройщик приобрел еще в 2007 году. Расположенное на этой территории здание, построенное по типовому проекту в 1961 году из силикатного кирпича, будет демонтировано.

Напомним, ООО «Охта Групп» получило разрешение на строительство жилого дома на наб. р. Мойки, д. 102, в феврале 2013 года. Инвестиции в проект составят примерно 500 млн рублей. Объект класса de luxe общей площадью 7,3 тыс. кв. м будет построен напротив острова Новая Голландия. В 6-этажном доме высотой 23,5 м будет 24 квартиры. Площадь каждой составит от 130 до 240 кв. м.

Проектом предусмотрен подземный паркинг на 46 мест. Завершение строительства намечено на IV квартал 2015 года.

24 июля 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка