Санкт-Петербург

Вторая очередь ЖК Terra вышла в продажу

Группа компаний «РосСтройИнвест» начала продажи квартиры во второй очереди строящегося жилого комплекса бизнес-класса Terra в Приморском районе Петербурга. Жилой дом высотой от 7 до 13 этажей со встроенно-пристроенным паркингом рассчитан на 559 квартир. Покупателям предлагаются различные варианты планировок – от студий до трехкомнатных квартир. Больше всего в доме двухкомнатных квартир, их площади составляют от 51 до 70 кв.м. Из окон некоторых квартир будет открываться вид на Пионерский сад, также в новом корпусе предусмотрены квартиры с просторными террасами. На первых этажах предусморены коммерческие помещения.

ЖК Terra разместится на участке между улицами Сердобольская, Студенческая, Белоостровская и Земледельческая. Прямо напротив комплекса расположен Пионерский сад. ЖК будет состоять из трех тринадцатиэтажных многоквартирных здания с подземными паркингами и объектами инфраструктуры. В проекте запланированы квартиры с окном в ванной комнате или гардеробной. 

Дворы сделают свободными от автомобилей, внутренее пространство ЖК благоустроят и создадут здесь места для отдыха взрослых и детей. Придомовые территории будут находиться под видеонаблюдением, квартиры можно будет оснастить мониторами домофонной системы. 

Окончание строительства второй очереди ЖК намечено на  IV квартал 2021 года. 

11 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РосСтройИнвест ЖК TERRA бизнес-класс Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка