Санкт-Петербург

Вторая очередь апарт-отеля VALO от компании «ГАЛС» сдана

Компании «ГАЛС» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди апарт-отеля VALO на ул. Салова. Новостройка находится напротив станции метро «Бухарестская». Владельцы апартаментов начнут получать ключи в апреле 2020 года. 

Проект состоит из двух секций в 18 этажей. В них размещены 825 юнитов. Из них 480 для кратковременного размещения формата VALO Comfort 3* и  345 для долговременного проживания VALO Long Stay Comfort. Инфраструктура представлена рестораном-пивоварней Maximilian с банкетным залом, бассейном и spa.

Стоимость апартаментов начинается от 128 тыс. рублей за 1 кв. м. Инвесторам предлагаются две доходные программы: для долгосрочной аренды вариант Classic предполагает доходность от 25 тыс. рублей в месяц, программа Progressive для краткосрочной аренды – от 40 тыс. рублей. Покупателям доступны около 8% оставшихся в продаже номеров.

19 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
VALO «ГАЛС» апартаменты коммерческие помещения Новостройки Maximilian

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка