Санкт-Петербург

Премиальный «Петровский Квартал на воде» построен

Setl Group завершила строительство комплекса премиум-класса на 632 квартиры на Петровском проспекте, 26, в Петроградском районе города.

Жилой комплекс включает в себя три восьмиэтажных здания в том числе с мансардными квартиами, подземный паркинг совокупно на 440 машиномест и детский сад на 160 малышей. ЖК построен по проекту мастерской «Евгений Герасимов и партнеры».

Квартирографией предусмотрены различные варианты жилья: от студий до пятикомнатных квартир. Стимость студии площадью 35 кв. м начинается от 7,6 млн рублей. «Однушки» площадью 36 кв. м стартуют по цене от 8,1 млн рублей. Площадь пятикомнатных квартир с террасами составляет свыше 200 кв.м, стоимость –  больше 87 млн рублей. Эксклюзивным брокером выступает «Петербургская Недвижимость».

В проекте также есть коммерческие помещения. Внутренний двор проекта сформируют зеленые территории: центральный камерный сквер с крытым пешеходным променадом для прогулок в любую погоду и дизайнерские зоны отдыха с беседками. На набережной Setl Group благоустроит открытую смотровую площадку, к которой будет вести аллея.

20 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl Group ЖК Петровский Квартал на воде Элитная недвижимость Новостройки Петербургская Недвижимость Евгений Герасимов

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка