Санкт-Петербург

ВТБ аккредитовал элитный ЖК ROYAL PARK

Филиал «Северо-Западный» Банка ВТБ аккредитовал по программе «Ипотека. Строящееся жилье» элитный комплекс ROYAL PARK, который возводит ГК «КОРТРОС» на Петровском острове.

Сумма кредита не ограничена при предоставлении покупателем полного пакета документов. По программе «Победа над формально-стями» (по двум документам) – до 30 млн рублей.

Первоначальный взнос составляет 20% (при покупке апартаментов до 15 млн рублей – от 20%, от 15 млн рублей – от 25%, по программе «Победа над формальностями» – от 50%). При этом возможно снижение первого взноса при страховании финансовой ответственности заемщика. Базовая процентная ставка – 13,60% годовых.

Кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет. По программе «Победа над формальностями» – до 20 лет.

ROYAL PARK состоит из восьми зданий. Всего на продажу выставлено 298 апартаментов площадью от 42 до 152 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов ROYAL PARK обладают уникальными видовыми характеристиками. Окна апартаментов смотрят на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные и стрелку Васильевского острова, Тучков мост и др.

Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов на начале продаж варьируется от 170 тыс. до 400 тыс. руб./кв. м. Срок сдачи объекта – II квартал 2018 года.

Эксклюзивный брокер проекта – Петербургский офис международной консалтинговой компании Knight Frank.

Источник: https://www.knightfrank.ru/

005

 

11 августа 2016 г.
Автор: Редактор
ипотека ВТБ

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка